Добавить отзыв Найти отзыв

Сберздоровье — отзыв работника «Жизель» о работе в компании

(Рейтинг: 4.62) (Количество проголосовавших: 115)
Сфера деятельности:

Москва,

Российский интернет-сервис, предоставляющий услуги по поиску и подбору врачей частных медицинских учреждений, поиску диагностических медицинских центров, вызова врача на дом, записи пациентов к врачу и на диагностику по полису ДМС, телемедицины и ветеринарных услуг. Сервис «СберЗдоровье» создан на базе компании-разработчика DocDoc, вошедшей в ГК «Сбербанк» в 2017 году.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроилась в компанию Сбер здоровье на должность специалиста записи. Оформляю заявки и записываю людей на разные медицинские услуги. Работа мне нравится, она довольно творческая и перспективная. Сама пользуюсь хорошими плюшками от компании. К примеру, получаю скидки на спортзал, пользуюсь бесплатной связью. В офисе можно получать снеки и кофе за счет компании. В общем, своим рабочим местом очень довольна и дорожу им.


0
Ивлева
В мои обязанности входит запись клиентов. Работа простая и понятная. Не требует специфических знаний. Коллеги творческие. Работа проходит легко. Компания предоставляет стабильные плюшки. Эта работа нравится мне благоприятными условиями от банка. Знаю, что все сотрудники активно пользуются ипотечным кредитованием и медицинским обслуживанием. Сбер обеспечивает бесплатный кофе и здоровый перекус. Я довольна.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Сберздоровье"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Софья Антипова
как таковых минусов не заметила
Все плюсы написала в отзыве

28 мар | Четверг
Илья
Нет
Трудоустройство официальное

28 мар | Четверг
Аноним
Отсутствие индексации зп
-Фулл удалёнка и плавающее начало дня, -Продукты значимые хотя может и не всем известны , классно знать что ты тоже участвовал в процессе их создания, -Комфортные условия, -Неплохая зарплата Тут хочется работать. Компания неплохая