Стоматорг, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Стоматологическое оборудование / материалы
(495) 620-97-35
Москва, Правды, 3/1 - цокольный этаж
я владелец!
На удивление они есть. Владелец компании, странный тип, мне показался самодуром. Во-вторых, как уже писали, зарплата маленькая.. да, если вы рвёте 5-ю точку, то не факт, что вы будете при деньгах. Помните про лошадь, которая не стала председателем колхоза, как раз тот случай. Это самый главный минус. Есть ещё несколько, которые не так ощутимы, но всё же.
Текучка кадров, неорганизованность.. но этот минус можно смело отнести ко всем российским фирмам. Да, ещё вас заставят учить тест, который вам возможно не понадобиться, но знать его нужно. Тест на знание продукции компании. Но если вы даже этим не занимаетесь, вам все равно нужно это учить. Учить будете дома. в дороге, где угодно, на работе работать нужно.
Во-первых, гендир, очень очаровательная женщина, чтоб моя жена так выглядела, душка, умная, красивая, дослужилась до такой должности, сильный человек. Во-вторых, коллектив действительно душевный, каких-то неприятных людей не помню. Даже вредный главный эксперт на деле добряк и просто любит свою работу, её же и ненавидит. Работа больше для тех, кто привык работать много и не готов много получать за это. столько же. Работа ради работы.
Что касается начальника отдела кадров, маленькая добрая женщина, просто выполняет свою работу, зря её так склад не любит. Плюс еще, что столовая есть, еда там нормальная, если посолить, то все вкусно, правда, без иронии и бюджетно. Как приятный бонус компенсация проезда.. но менеджеры все равно гоняют много по городу.этот бонус вполне разумен.
Прокомментируйте отзыв о компании "Стоматорг, ООО, торговая компания"
23 июн | Вторник
Виктория
Работаю здесь врачом уже второй год. Много практики, быстрее набираешь опыт. Особенно ценно молодым специалистам. Да и в целом у нас комфортные и равные условия для всех, независимо от общего стажа, от стажа здесь. Руководство требовательное, но объе...
23 июн | Вторник
Юлия
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
23 июн | Вторник
Аноним
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
