Стоматорг, ООО, торговая компания — отзыв работника «Адекватный аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Стоматологическое оборудование / материалы
(495) 620-97-35
Москва, Правды, 3/1 - цокольный этаж
я владелец!
Про склад. Не мотивированные увольнения в перерывах между выставками. Увольнения по результатам работы выставки, для покрытия воровста и списания убытков. Постоянная текучка кадров. Набор некомпетентных, но молчаливых сотрудников. При попытке наведения порядка в учете - увольнение. Работа на складе - потеряное время. Ни денег, ни морального удовлетворенья.
По всей вероятности, не будет прозрачности и порядка на скаде, пока там правит рыжий круглый паучок, очень гордящийся своими паучатами, зорко смотрящий с табуретки из уголка, за происходящим.
Про условия труда- темно, пыльно, грязно. Кладовщики на пупке вытягивают тяжеленное оборудование из нестандартных машин. Велик риск получить травму на старом складском оборудовании. Работа с постоянным нарушением ТБ.
Для тех кому надо вставить зубы материалы в доступности. Вы можете подбирать себе материалы по своему усмотрению. На складе учета нет. Вообще. Контроля нет. Досморта нет. Выносить могут все и всё. Наличие на складе системы адресного хранения, не говорит об адресном хранении товара)).
Прокомментируйте отзыв о компании "Стоматорг, ООО, торговая компания"
23 июн | Вторник
Виктория
Работаю здесь врачом уже второй год. Много практики, быстрее набираешь опыт. Особенно ценно молодым специалистам. Да и в целом у нас комфортные и равные условия для всех, независимо от общего стажа, от стажа здесь. Руководство требовательное, но объе...
23 июн | Вторник
Юлия
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
23 июн | Вторник
Аноним
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
