ОМ Единая Служба Снабжения — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.12) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности:
Интернет-магазины
+7 (495) 544-49-09
Москва,
я владелец!
Уже два года работаю здесь, уходить не планирую, условия хорошие. Очень удобно добираться компания находится недалеко от метро. Большой плюс это адекватные люди, у меня получается ладить с коллективом, не везде такое найдешь в наше время. Зарплату платят хорошую ещё и полный соцпакет: пятидневка, отпуск и т.д. Что ещё радует, возможность пить чай,кофе за счет компании.
Уже два года работаю здесь, уходить не планирую, условия хорошие. Очень удобно добираться компания находится недалеко от метро. Большой плюс это адекватные люди, у меня получается ладить с коллективом, не везде такое найдешь в наше время. Зарплату платят хорошую ещё и полный соцпакет: пятидневка, отпуск и т.д. Что ещё радует, возможность пить чай,кофе за счет компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "ОМ Единая Служба Снабжения"
24 июн | Среда
Валентина
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...
24 июн | Среда
Надежда
Из незначительных минусов могу отметить очень плотную запись, особенно по субботам. Иногда поток пациентов идет один за другим, из-за чего на заполнение карт и бумажную рутину остается критически мало времени. Хотелось бы чуть больше времени на перер...
Техническое обеспечение, профессиональное развитие
