ОМ Единая Служба Снабжения — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.12) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности:
Интернет-магазины
+7 (495) 544-49-09
Москва,
я владелец!
Устроился в ОМ Единую Службу Снабжения, поскольку устроили удобный график работы и хорошая зарплата. Работаю в организации уже более 7 лет. В основном занимаюсь оптовыми продажами. Также вплотную разрабатываю тендеры. Получил неплохой опыт в этой области. Загруженность высокая. Коллектив общительный, легко идёт на контакт. Горячие напитки и печенье оплачивает компания. Оформлен официально. Нравится, что предоставляют отпуск в летний сезон.
Устроился в ОМ Единую Службу Снабжения, поскольку устроили удобный график работы и хорошая зарплата. Работаю в организации уже более 7 лет. В основном занимаюсь оптовыми продажами. Также вплотную разрабатываю тендеры. Получил неплохой опыт в этой области. Загруженность высокая. Коллектив общительный, легко идёт на контакт. Горячие напитки и печенье оплачивает компания. Оформлен официально. Нравится, что предоставляют отпуск в летний сезон.
Прокомментируйте отзыв о компании "ОМ Единая Служба Снабжения"
24 июн | Среда
Валентина
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...
24 июн | Среда
Надежда
Из незначительных минусов могу отметить очень плотную запись, особенно по субботам. Иногда поток пациентов идет один за другим, из-за чего на заполнение карт и бумажную рутину остается критически мало времени. Хотелось бы чуть больше времени на перер...
Техническое обеспечение, профессиональное развитие
