Добавить отзыв Найти отзыв

онлайн-школа сыроделия Сыровер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.49) (Количество проголосовавших: 15)
Сфера деятельности: Обучение бизнес-профессиям

8 800 600-67-81
Москва, Москва г, вн.тер.г. поселение Первомайское, д Милюково, ул Лесная, д. 70

Уже 4 года мы являемся самой крупной школа по сыроделию в России и СНГ. Наши выпускники создают вкусные эко-продукты, а многие открывают свои сыроварни, превращая хобби в бизнес. Цели: Привлечь как можно больше людей к экологичным натуральным сырам и к заботе о здоровье своей семьи. Зарабатывать на своем хобби.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в компании 3 года, сотрудник магазина Сыровера! Очень нравится коллектив! За этот период уже стали родными-родными)) Между делом обучаемся сыроделию, сами варим сыры тоже (есть возможность обучаться этому)! ЗП всегда выплачивается без задержек, каждый месяц и это радует, знаешь, что всегда можешь рассчитывать на нее). Приятно общаться с Алексеем Сыровером, к нему можно обратиться в любое время, если есть желание поговорить, никогда не откажет и еще посоветует что можно предпринять и как бы он поступил в этом случае, а это дорогого стоит). Конечно, всегда есть к чему стремиться, не без этого и мы к цели стремимся вместе одной командой!
Не всегда успеваешь отдохнуть, так как любимые клиенты просят помочь в выходной день)
Есть возможность обучаться сыроделию и варить сыры, ЗП всегда вовремя, удобное расписание, есть много студентов, с которыми с удовольствием общаешься и помогаешь им по заказам в магазине)


Прокомментируйте отзыв о компании "онлайн-школа сыроделия Сыровер"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 апр | Вторник
Алексей
особых не вижу, иногда бывает высокая нагрузка
В плане оплаты - все, как было сказано на собеседовании.

16 апр | Вторник
Денис
Как таковых нет
Хороший офис, есть обучение, всё по тд

16 апр | Вторник
Павел Лихачев
Расширить возможности в СРМ, для того, чтобы не отвлекать лишний руководителей, хотя они очень отзывчивы )
Полностью удаленная работа, возможность влиять на свой график. Касательно руководства , никто не смотрит на тебя снизу вверх и не отчитывает как ребенка, тут работают люди , которым правильно объясняют , что от них требуется. В общем и целом, получил...