Добавить отзыв Найти отзыв

онлайн-школа сыроделия Сыровер — отзыв работника «Alex St» о работе в компании

(Рейтинг: 3.49) (Количество проголосовавших: 15)
Сфера деятельности: Обучение бизнес-профессиям

8 800 600-67-81
Москва, Москва г, вн.тер.г. поселение Первомайское, д Милюково, ул Лесная, д. 70

Уже 4 года мы являемся самой крупной школа по сыроделию в России и СНГ. Наши выпускники создают вкусные эко-продукты, а многие открывают свои сыроварни, превращая хобби в бизнес. Цели: Привлечь как можно больше людей к экологичным натуральным сырам и к заботе о здоровье своей семьи. Зарабатывать на своем хобби.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Тот случай, когда слова "динамичная, быстро развивающаяся компания" - это не просто слова:). Очень позитивное и целеустремленное руководство (особенно - высшее, с которым, к тому же, легко могут общаться не только руководители, но и рядовые сотрудники), масштабные цели, множество интересных проектов, хорошее и доброжелательное отношение между сотрудниками. Способные и продуктивные сотрудники имеют все возможности для карьерного роста и повышения личного дохода. Работаю здесь уже более полутора лет с большим удовольствием!
Нужно больше действий для повышения квалификации сотрудников.
Прозрачная оплата труда, выплата зарплаты без задержек, никаких скрытых штрафов и всякого такого, всегда понимаешь, на что можешь рассчитывать. Отличное руководство. Личный высокий вклад в производство поощряется, реальные возможности карьерного роста и повышения личного дохода.


Прокомментируйте отзыв о компании "онлайн-школа сыроделия Сыровер"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
Нет
Масса

23 апр | Вторник
Наумова Яна
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением процессов.
Отмечу гибкий подход к развитию потенциала сотрудников - если у тебя не получается на одной должности, но тебе близка компания по духу и ты хочешь в ней остаться - тебе предложат альтернативу и предоставят возможность обучиться функционалу.

22 апр | Понедельник
Аноним
нет
Карьерный рост, белая зарплата, оплачивают всегда в срок.