Добавить отзыв Найти отзыв

Промприбор-Р, производственное предприятие — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Газовое оборудование

(495) 580-17-36 (единая справочная), (495) 663-16-25 (единая справочная)
Москва, Ленинская Слобода, 26 ст3 - 226 офис, 2 этаж, бизнес-парк Динамо
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Молодцы, только вперед!
Это отличительная черта всех микропредприятий, могут поручить задачу, которую ты ранее не выполнял и не должен согласно своего профиля, по началу это усложняет рабочий процесс, но со временем, ты понимаешь какой багаж опыта ты приобретаешь в разных направлениях и каким ценным специалистом ты становиться, а не узко направленным и не конкурентноспособным.
Решила поделиться своим мнением о компании, в которой с удовольствием работаю более 5 лет. Промприбор-Р это школа роста, качественного и многопрофильного как специалиста, моральная для человека. Если Вы не готовы расти, боитесь ответственности, да и в целом не любите работать, то мы Вас не ждем в своем коллективе, т.к. каждый специалист это винтик от единого механизма и каждый сотрудник ценен, любим, ответственен перед каждым в команде. Мы очень уважаем весь труд наших коллег, всех тех кто вложился в это дело, отдавая свои года труду и выстраиванию того, что есть на данный момент. И это только начало, команда готова на большее и движется активно в этом направлении. Ждем в дружный коллектив единомышленников! Расскажу про внутренюю кухню: - линейные руководители - грамотные, тактичные, современные специалисты, открытые к диалогу; - полноценное обучение и введение в должность (с непосредственным руководителем направления); - всех возрастов коллектив, растущий и приветливый, коллеги всегда помогут и подскажут; - ответственная, но очень интересная работа; - меньше, чем через год, выйдя на хорошие показатели KPI, я получила первое повышение в рамках отдела; - заработную плату платят без задержек; премиальные ежеквартально; - грамотных и результативных сотрудников ценят и поощряют, труд всегда заметен руководством, что очень мотивирует расти всех. Офис с достойным ремонтом, новой мебелью и техникой. Пожелание или предложение по улучшению рабочего процесса, рассматривается в короткие сроки, без бумажной бюрократии. Рекомендую)


Прокомментируйте отзыв о компании "Промприбор-Р, производственное предприятие"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Олег
Много задач, связанных именно с соблюдением правил на стройке. Очень большое значение играет внешний вид стройплощадки и строителей, и за этим приходится следить в оба.