Добавить отзыв Найти отзыв

Большой Мастер — отзыв работника «Наталья» о работе в компании

(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности: Сантехника / Санфаянс

+7 495 225-33-62
Москва, 41 км МКАД, 4с14, Магазин Б-25/1 (B-25/1

Мы отвечаем за качество продукции, представленной в каталогах сайта. Профессиональные консультанты всегда рады прийти на помощь. Менеджеры магазина "Большой Мастер" подберут товары, которые соответствуют вашим пожеланиям и ценовой политике. Квалифицированный персонал поможет оформить заказ и быструю доставку любым удобным для вас способом. Вы можете заказать доставку по Москве, в пределах Московской области и в другие регионы России. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и акции. Сайт активно сотрудничает с крупными строительными компаниями. Поэтому при необходимости сможет предложить вам услуги профессиональных мастеров и монтажников. В нашем магазине вы найдете подробные описания и характеристики товаров, фото, видео, ознакомитесь с отзывами благодарных клиентов. Удобный интерфейс и навигация сайта поможет вам при поиске и оформлении заказа. Компания "Большой Мастер" – гарант выгодного сотрудничества. У нас каждый клиент получит качественный сервис и необходимый товар. На сайте вы найдете стандартные и уникальные решения для ремонта и строительства.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В компании «Большой мастер» нет беспорядка, всё четко, в офисе чисто, сотрудники одеваются прилично. Можно отойти в обеденное время и поесть в кухне-столовой. Можно пить чай/кофе за бесплатно. Есть возможность бесплатного обучения и повышения по карьерной лестнице.
Нет корпоративной доставки сотрудников
Обучение за счет компании. Заработная плата выше средней по рынку. Полностью оборудованные рабочие места, удобная офисная мебель, при необходимости работнику предоставляются два монитора.


Прокомментируйте отзыв о компании "Большой Мастер"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет