Добавить отзыв Найти отзыв

ГК "Триумф" — отзыв работника «Ульяна Ш» о работе в компании

(Рейтинг: 4.52) (Количество проголосовавших: 42)
Сфера деятельности:

8(495)6761800; 8(495)6762367
Москва, 2-й Крутицкий переулок, 18/3

Группа компаний «Триумф» - объединение российских предприятий, специализирующихся на производстве и реализации продуктов питания и разработке программного обеспечения.Сельскохозяйственное, производственное, и торговое предприятия группы на сегодняшний день производят и продают более 40 наименований молочной продукции под торговой маркой «Молоко нашей дойки» Также одна из компаний, входящих в холдинг, специализируется на разработке облачных решений для электронной коммерции, автоматизации бизнеса, систем автоматики, разработке программного обеспечения, позволяющего использовать интерактивную трехмерную графику для презентации товаров, обучения, создания конфигураторов, инфографики, для проектирования и виртуальной примерки одежды. Мы активно используем дополненную и виртуальную реальность.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю тут второй год, когда искала работу, был выбор разных компаний, еще ни разу не пожалела что выбрали этого работодателя, так как другое компании были вынуждены закрыться после февраля 22 года. Компания старается заботиться о своих сотрудниках, офис расположен удобно в 300м от метро, есть столовая, не нужно тратить деньги на питание. На выходных не отвлекают, переработки крайне редко, личные границы тут уважают. По поводу зарплаты тут тоже все ок, платят стабильно и вовремя.


Прокомментируйте отзыв о компании "ГК "Триумф""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
7 мая | Четверг
Аноним
нет
белая зарплата, премии, удобный график, условия для продажников

7 мая | Четверг
Аноним
минусы: -В некоторое время система KPI завышена -Иногда приходится выходить в подработки в свой выходной
плюсы: -Своевременная оплата труда -Дружный коллектив -Плюшки для сотрудников -Понимающее руководство -Удобный график -Удаленный формат -Возможность карьерного роста -Понятна система премирования