Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Софис" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.51) (Количество проголосовавших: 59)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

+7 (495) 150-24-34
Москва, Чермянский проезд, д. 7

Парфюмерно-косметическая компания
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В Софис вечно все дедлайны - прошлый день. Это самый большой минус в нашей компании, как и наверное в любой современной и конкурентной фирме. А так в целом хорошее место, зарплата достойная уже на испытательном была, а сейчас вообще полностью себя обеспечиваю. Я работаю веб-дизайнером. Профессия интересная и творческая. С начальством четкая субординация, но руководители легко идут на контакт и всегда принимают обратную связь.
Перерывы в работе за компьютером каждые 20 мин это не про Софис, к сожалению. Иначе уйдешь во вторую смену))
Коллектив, зарплата, возможность роста в зарплате, развитие, интересные корпоративы, официальное трудоустройство, оплачиваемая парковка, кофемашина.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Софис""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...