Добавить отзыв Найти отзыв

ОМ Единая Служба Снабжения — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.12) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности: Интернет-магазины

+7 (495) 544-49-09
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Была на собеседовании, компания произвела положительное впечатление. Офис рядом с метро, помещение огромное, много рабочих мест. Сотрудников 100+ на первый взгляд. Зарплату обещают достойную, вся белая, премии, оплачиваемый отпуск два раза в год, чай/кофе/перекус за счет компании.
Была на собеседовании, компания произвела положительное впечатление. Офис рядом с метро, помещение огромное, много рабочих мест. Сотрудников 100+ на первый взгляд. Зарплату обещают достойную, вся белая, премии, оплачиваемый отпуск два раза в год, чай/кофе/перекус за счет компании.


Прокомментируйте отзыв о компании "ОМ Единая Служба Снабжения"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...

24 июн | Среда
Надежда
Из незначительных минусов могу отметить очень плотную запись, особенно по субботам. Иногда поток пациентов идет один за другим, из-за чего на заполнение карт и бумажную рутину остается критически мало времени. Хотелось бы чуть больше времени на перер...
Техническое обеспечение, профессиональное развитие