Добавить отзыв Найти отзыв

Лайк центр — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.39) (Количество проголосовавших: 113)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

8-800-333-87-01
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В департаменте продаж полный ахтунг . Нет прозрачной системы мотивации . И она может 3-4 раза поменяться за месяц . Мотивация и план менеджера может в течении месяца увеличиваться , что бы менеджер не выполнил план и получил меньше денег , а компания больше заработала . Каждый менеджер должен сам следить за своими оплатами и при расчете бонусов сам проверять каждую оплату и потом доказывать что это его продажа . Офис хоть и в приличном месте , но оборудован ужасно . Нет кондиционеров и работать ужасно не комфортно , система вентиляции не работает должным образом , из за чего сложно дышать . Вирусы на компьютерах и компания использует бесплатный софт для работы . Поломанные стулья и непонятные столы , точнее парты . В компании очень много говорится о ценностях , миссии , целях , но это только на словах и по факту на вас плевать хотели . Зарплата в конверте и устраивают по договору найма , вообще левому . Вас могут уволить по телефону и сказать что деньги , за проделанную работу вам пришлют на карту . Клиентская база выжата как лимон и льётся совершенно не целевой трафик . Нет регламента работы сотрудников . Больничные не оплачиваются , при выходе в отпуск людей просят написать заявление отпуска за свой счёт . Наглая лож обповышении .
Можно пройти курсы и уйти с базой клиентов .


0
Like Центр
Благодарим за обратную связь и сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о работе. Сейчас система мотивации сотрудников прозрачная, все условия тоже. Комфортный офис в Москва Сити. Если у Вас остались рекомендации по улучшению работы нашей компании - напишите нам.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Лайк центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Во время завершения работы с компанией, директор упрекнул в неблагодарности - дескать во время ковида компания поддерживала выплачивая оклад в 20 тыр...То есть, то что они получили благодаря мне компанию и сотни миллионов прибыли (которые судя по все...

28 мар | Четверг
Аноним
Проблемы связанны с некомпетентностью руководителей.
Близость от метро