Добавить отзыв Найти отзыв

Лайк центр — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.39) (Количество проголосовавших: 113)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

8-800-333-87-01
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Напишу отзыв именно от позиции РОПа: За последний год сменилось порядка 5-6 руководителей отдела (департамента) продаж. Неадекватные, завышенные планы от Ген. Директора Василия, ничем не обоснованные, требуют делать продажи без заявок, вся клиентская база прозвонена вдоль и поперек, нет инструментов для достижени плана - хотя, на собеседованиях обещали совсем другие условия работы Большая текучка в компании, особенно в отделе продаж По моим данным, за последний год план продаж не выполнялся ни в один месяц
Положительные моменты... хмм.. офис в башне Федерация с прекрасным видом на стройку на этом все


0
Like Центр
Спасибо, что поделились Вашим опытом. Сейчас мы полностью поменяли подход к формированию отдела продаж. План выполняется.
Спасибо, что были с нами в непростые для компании времена.
С уважением, Like Центр.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Лайк центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.