ОМ Единая Служба Снабжения — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.12) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности:
Интернет-магазины
+7 (495) 544-49-09
Москва,
я владелец!
Теплая обстановка, приятные поздравления с днем рождения от коллег, от начальства. Просьбы о помощи, поддержки - не остаются без внимания. Руководители отзывчивые, внимательные. Делаем общее дело! Постоянно проводятся корпоративные мероприятия. Оформление в компанию по трудовой книжке, идет стаж работы. Зарплата высокая, вся белая.
Для меня их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ОМ Единая Служба Снабжения"
24 июн | Среда
Валентина
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...
24 июн | Среда
Надежда
Из незначительных минусов могу отметить очень плотную запись, особенно по субботам. Иногда поток пациентов идет один за другим, из-за чего на заполнение карт и бумажную рутину остается критически мало времени. Хотелось бы чуть больше времени на перер...
Техническое обеспечение, профессиональное развитие
