Добавить отзыв Найти отзыв

Флорист.ру, служба доставки цветов — отзыв работника «Диана» о работе в компании

(Рейтинг: 3.49) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности: Доставка цветов

8-800-200-40-70 (бесплатная круглосуточная единая справочная), (495) 727-14-06 (многоканальный)
Москва, Верхняя Красносельская, 2/1 ст2 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хороший вариант для подработки
Много информации, работа за компьютером, в первое время устают глаза.
Я работала в сезон (февраль март). Была стажировка, на которой все объясняют. Но информации много, сразу все не запомнишь. Однако всегда можно было задать вопросы старшему сотруднику, она все объясняла, если нужно, то присылала видео, чтобы легче было понять. В мои обязанности входило обработка обращений, которые поступали от клиентов. Смены были по 12 часов, можно было два раза сходить на обед по полчаса. Оплата была своевременной. в общем и целом, у меня остались хорошие впечатления. Планирую и на следующий год так подзаработать))


Прокомментируйте отзыв о компании "Флорист.ру, служба доставки цветов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.