Добавить отзыв Найти отзыв

Про Аква — отзыв работника «Андрей Архипенко» о работе в компании

(Рейтинг: 4.42) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности:

Москва,

на этом заводе одно разводилово.наебать рабочих у них в порядке вещей!повесить недостачу на совсем незаинтересованных людей в воровстве.уволить без причины это они могут.что тут скажешь если хотите лизать зажравшимся туркам жопу тогда вперед
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На Золото Ыныкчана езжу с 2017 года, на следующий год наверное снова сюда. Уже не представляю как можно жить семьей на те копейки что платят у нас в городе. И если честно, то особой жести здесь не вижу. Люди вокруг нормальные, на участке особо серьезных проблем не припомню. Зарплаты идут четко каждые две недели. В общежитии и столовой тоже все прилично. Так что я без претензий.


Прокомментируйте отзыв о компании "Про Аква"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...