Добавить отзыв Найти отзыв

Франшиза MediaPro — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 83)

8 (800) 600-42-72
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я - собственник небольшого бизнеса по продаже домашней электроники. Ведение такого бизнеса требует общения с большим количеством потенциальных клиентов. После нескольких месяцев активной работы, мы столкнулись с тем, что количество звонков превышает наши возможности. Это было исключительно трудное время для нас, и мы искали способы справиться с этой нагрузкой, и сегментировать интерес чтобы менеджеры разговаривали только с реально заинтересованными клиентами. Именно тогда мы узнали о голосовом роботе Media Pro. Это решение было просто блестящим! Робот обзванивает огромное количество номеров и позволяет нам эффективно работать со всеми заявками. Через месяц использования этого инструмента, наши продажи выросли на 20%! Конечно, на начальном этапе были некоторые сложности с настройкой, но команда поддержки Media Pro помогла нам быстро их преодолеть.
Конечно, на начальном этапе были некоторые сложности с настройкой, но команда поддержки Media Pro помогла нам быстро их преодолеть.
Робот обзванивает огромное количество номеров и позволяет нам эффективно работать со всеми заявками. Через месяц использования этого инструмента, наши продажи выросли на 20%!


Прокомментируйте отзыв о компании "Франшиза MediaPro"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
marrinav
сравнительная небольшая зароботная плата, иногда не хватало учителей, работала много.