МТС-Банк — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании
(Рейтинг: 4.33) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Москва,
:
Операционист
Есть риск-фактор. Могут уменьшить премию, когда клиент не платит кредит.
В банке все начинается с собеседований, их два. Наверное сейчас так везде. Я прошла нормально оба. Сразу трудоустроили официально. Зарплата тоже тут белая, без всяких фокусов. На испытательном сроке еще конечно нервничала, думала могут же и попрощаться по итогу... Хотя на испытательном и платили такую же полноценную зарплату. Коллектив в банке отличный. И так между собой хорошо общаемся, и по работе всегда есть к кому обратиться чтобы подстраховали.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.
