Добавить отзыв Найти отзыв

ООО " Завод Мегара — отзыв работника «Анастасия Корженевская» о работе в компании

(Рейтинг: 3.74) (Количество проголосовавших: 12)

+7(495)154-23-91
ruk-reklama-zavod@zavod-megara.ru
Москва, 24й км МКАД, Московская область, Ленинский район, с.Остров, ул.Индустриальная д.6, стр.1
megara-group.com/

ЗАВОД МЕГАРА – это современная российская компания, деятельности которой более 7 лет. За столь немаленький период, завод показал себя не только, как добросовестный производитель воздуховодов, но и как компания, успешно занимающейся проектированием и поставкой оборудования. Мы выпускаем продукцию любой сложности, постоянно расширяем спектр предоставляемых услуг, следим за инновационными технологиями в сфере климатических систем.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я никогда не писала отзывы , но сейчас напишу , чтобы ЛЮДИ знали, что вы во всем врете!
2,5 года работала в компании Завод Мегара, занимала должность Руководителя отдела закупок. На данный момент нахожусь в отпуске за свой счет плавно переходящий в декрет. В августе у Завода возникли фин трудности из-за неправильного управления бизнесом и в итоге компания задерживает своим сотрудникам заработную плату, а тем кто уволился не выплатили задержанную зарплату (таких 20-25 человек , с которыми мы каждый день на связи) Уважаемый Ожегов Константин Викторович и руководство Завода Мегары Хватит распускать и придумывать разные истории клиентам и поставщикам , весь коллектив ушел САМОСТОЯТЕЛЬНО из-за ВАС и вашего отношения к сотрудникам, никто и никогда в компании не воровал деньги , кроме лично ВАС. Если вы и врете , то врите всем одинаково! Не надо за счет клеветы на нашу команду обелять свое ИМЯ. Мы открыты к разговору и пишем и звоним, а вы даже трубку не берете и не отвечаете на наши сообщения
Нет


Комментируйте
Комментариев: 3

Г
Гость 15.01.2024 18:04
[url=]Анастасия Корженевская[/url] Я никогда не писала отзывы , но сейчас напишу , чтобы ЛЮДИ знали, что вы во всем врете!
Г
Гость 15.01.2024 18:04
Все описанное соответствует действительности, подтверждаю 100% и группа в 20 человек бывших сотрудников тоже это подтвердит. Новым кандидатам рассказывают и обещают многое, за вранье не наказывают же, особенно собственника
Г
Гость 15.05.2024 15:08
Всё именно так, из года в год причём, зачем людей морально насиловать непонятно. А вот у налоговых органов должны быть к ним большие вопросы!!!
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу