Добавить отзыв Найти отзыв

ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.71) (Количество проголосовавших: 147)
Сфера деятельности: Лизинговые услуги

(495) 514-16-51 (многоканальный)
Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 27а ст1 - 4-5 этаж, БЦ Южный порт
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Самое главное - уверен в стабильности компании и своей работе здесь. Клиентов много, так что работы хватает. Всем же нужен транспорт )) Меня все устраивает, о недостатках дажде говорить не хочется.


Комментируйте
Комментариев: 2

Г
Гость 09.02.2024 19:56
[url=]Аноним[/url] Самое главное - уверен в стабильности компании и своей работе здесь. Клиентов много, так что работы хватает. Всем же нужен транспорт )) Меня все устраивает, о недостатках дажде говорить не хочется.
Г
Гость 09.02.2024 19:56
Спасибо за ваш позитивный комментарий о нашей компании! Мы ценим ваше доверие и поддержку. Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам лучшие условия для работы и развития, поддерживать их в достижении профессиональных целей. ВТБ Лизинг гордится своей командой и приверженностью к общим ценностям. Спасибо, что являетесь частью нашей успешной и дружной команды! С уважением, команда ВТБ Лизинг.
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Нет
Хорошая ЗП, и платится вовремя

7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-