Добавить отзыв Найти отзыв

Про Аква — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 4.42) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности:

Москва,

на этом заводе одно разводилово.наебать рабочих у них в порядке вещей!повесить недостачу на совсем незаинтересованных людей в воровстве.уволить без причины это они могут.что тут скажешь если хотите лизать зажравшимся туркам жопу тогда вперед
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Платят хорошо и без задержек. Лояльное руководство, стараются делать все для комфорта сотрудников. Я доволен..


Прокомментируйте отзыв о компании "Про Аква"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...