Интертрейд — отзыв работника «Shanon» о работе в компании
(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 209)
Сфера деятельности:
Call-центры
Москва,
Мы — команда крупного call-центра. Наша деятельность — производство и продажа ТОПовых товаров для красоты и здоровья. Вся наша продукция проходит сертификацию и имеет много положительных отзывов от клиентов. На сегодняшний день в штате более 200-х сотрудников, и мы растем! У нас большой штат специалистов интернет-рекламы, +внешние партнеры по рекламе. Заявки на товары поступают 24/7 беспрерывно. Сейчас мы обрабатываем от 700 до 1000 заявок в сутки. Это количество увеличивается каждый месяц и для этого нам требуется больше сотрудников.
Возможность работать удаленно была одним из главных критериев при поиске вакансии. Именно этот колл-центр предложил лучшие условия. Работаю здесь уже 8 месяцев и очень доволен отсутствием штрафов и удобной системой выплат зарплаты три раза в месяц.
Плюсы: удаленная работа, лучшие условия, отсутствие штрафов, удобная система выплат зарплаты.
Минусы: не упомянуты.
Прокомментируйте отзыв о компании "Интертрейд"
19 июн | Пятница
Павел666
19 июн | Пятница
Аноним
в офисном здании очень долгие лифты, иногда приходится ждать по 5-10 минут.
Работа стабильная, зарплата всегда приходит вовремя. Можно договориться на гибридный график чтобы пару дней из дома работать.
19 июн | Пятница
Аноним
Не выявлено
Полное обучение с нуля, поддержка команды, своевременная стабильная оплата, возможность роста
