Валента Фарм, ОАО, производственная компания — отзыв работника «Менеджер по закупкам» о работе в компании
(Рейтинг: 4.51) (Количество проголосовавших: 63)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 933-60-80, (495) 933-12-68
moscowoffice@valentapharm.com
Москва, Генерала Дорохова, 18 ст2
www.valentapharm.com
я владелец!
В Валенте работаю на закупках уже третий год. Здесь есть всё необходимое для продуктивной деятельности. Удобный, комфортабельный офис, офисная техника и программное обеспечение приобретается самое лучшее. В коллективе нормальный рабочий климат, без перегибов. С начальством никаких конфликтов ни у себя, ни у кого-то из коллег припомнить не могу. Конечно, существуют свои недочеты, но в целом впечатление о работодателе не портят. Зарплата устраивает, выплаты всегда вовремя. С удовольствием пользуюсь дмс от компании.
Недостатки есть конечно, но на фоне общего положения дел она как-то меркнут и кажутся не особо важными. А полностью идеальных работодателей и не существует.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
