Яуза Моторс, сеть автотехцентров — отзыв работника «Антон» о работе в компании
(Рейтинг: 4.39) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Автозапчасти для иномарок
(495) 640 20 49
Москва, Электродная, 14 ст1 - 1 этаж
ЯУЗА МОТОРС – сеть сервисных автотехнических центров, созданная в 2005 году. Компания осуществляет обслуживание легковых и коммерческих автомобилей в Москве.
На данный момент филиалы ЯУЗА МОТОРС открыты в Медведково, на Таганке, в Бутово, Перово и Митино. Каждое СТО – это современный техцентр, оснащенный всем необходимым оборудованием, в котором работают только квалифицированные специалисты.
Устроился сюда в 22 году механиком, раньше работал у дилера. Там набрался опыта, но были спорные ситуации и разбирательства с начальством. Здесь климат поприятнее, хоть и работы в два раза больше. ЗП не задерживают, отпуска и больничные - без проблем, условия труда в плане комфорта не сказал бы, что хуже. С начальством прекрасные отношения, плюс с механика можно дорасти и до приемщика, если постараться
очень много работы
зп вовремя, комфортная ремзона, есть рост
Прокомментируйте отзыв о компании "Яуза Моторс, сеть автотехцентров"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
