РН-Транс, ЗАО, нефтетранспортная компания — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 4.38) (Количество проголосовавших: 33)
Сфера деятельности:
Нефтепродукты / ГСМ / Газ
(495) 739-83-75
Москва, Дубининская, 17 ст8
я владелец!
Насчет работы полтора года назад начал работать водителем вездехода. У меня уже опыт был накопленный. Платят хорошо, хватает на жизнь за глаза. Условия проживания у нас нормальные. Помыться, поесть - все имеется. Когда медкомиссию проходил, деньги за нее вернули. ДМС тоже имеется, в наше время это обязательно, я считаю. Короче, работай себе и работай.
Прокомментируйте отзыв о компании "РН-Транс, ЗАО, нефтетранспортная компания"
25 июн | Четверг
Аноним
Бывает заказы в авральном режим, я от такого устаю очень, но скорее от перенапряжения ума, ведь постоянно нужно концентрацию держать, а скорости должны быть высокие, такой концентрации шаолиньские монахи бы позавидовали
Тут все официально и удобный график, здание завода современное, оборудование тоже. Начальство понятное дело внимательно за всем следит и жестко контролирует все, я к этому привык.
25 июн | Четверг
Александр
особых нет
график работы, коллектив, зарплата
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
