РН-Транс, ЗАО, нефтетранспортная компания — отзыв работника «Виктор» о работе в компании
(Рейтинг: 4.38) (Количество проголосовавших: 33)
Сфера деятельности:
Нефтепродукты / ГСМ / Газ
(495) 739-83-75
Москва, Дубининская, 17 ст8
я владелец!
С условиями работы здесь все норм. нармальная зарплата, техника новая, нашего российского производства. Всегда приятно работать на автобусах в отличном состоянии. И отношение начальства к сотрудникам рабочее. На запросы реагируют. Полный соцпакет, лечение для сотрудников есть.
Прокомментируйте отзыв о компании "РН-Транс, ЗАО, нефтетранспортная компания"
25 июн | Четверг
Аноним
Бывает заказы в авральном режим, я от такого устаю очень, но скорее от перенапряжения ума, ведь постоянно нужно концентрацию держать, а скорости должны быть высокие, такой концентрации шаолиньские монахи бы позавидовали
Тут все официально и удобный график, здание завода современное, оборудование тоже. Начальство понятное дело внимательно за всем следит и жестко контролирует все, я к этому привык.
25 июн | Четверг
Александр
особых нет
график работы, коллектив, зарплата
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
