Добавить отзыв Найти отзыв

Интернет-магазин косметики Красота — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.27) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Интернет-магазины

Москва, г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12

Наш интернет-магазин "Красота" начал свою работу осенью 2013 года. Изначальной задачей основателей магазина было распространение качественной профессиональной косметики и средств салонного ухода со всего мира для жителей России. К счастью, мы уже во многом преуспели в достижении своей цели, и смогли достичь богатого ассортимента продукции магазина. Более 20 000 наименований товаров нашего интернет-магазина востребованы профессиональными косметологами, визажистами, и парикмахерами, стилистами. На сегодня гамма средств для красоты нашего магазина достаточно обширна, чтобы предложить вам лучшие профессиональные бренды косметики с Израиля, Италии, Франции, Кореи, США и других стран, как для салонного, так и домашнего применения. Благодаря этому уход за собой в любом возрасте безгранично богат и полноценен во всех отношениях. Профессиональная косметическая продукция с мирового рынка красоты позволят любой женщине выглядеть восхитительно, подчеркнуть свои достоинства, и позабыть о недостатках. Подобрать профессиональные средства в нашем интернет-магазине помогут наши консультанты, заняв минимум вашего личного времени.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в интернет-магазине "Красота" менеджером по продажам уже полгода, и скажу честно, уже привык к динамике и быстрому ритму работы. Постоянно общаюсь с клиентами, отвечаю на вопросы, помогаю подобрать идеальный продукт. Команда у нас дружная, всё время поддерживаем друг друга. А еще круто, что можно пробовать новые косметические новинки! В общем, работа моя мне очень нравится, и я рад, что я здесь!


Прокомментируйте отзыв о компании "Интернет-магазин косметики Красота"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...

24 июн | Среда
Надежда
Из незначительных минусов могу отметить очень плотную запись, особенно по субботам. Иногда поток пациентов идет один за другим, из-за чего на заполнение карт и бумажную рутину остается критически мало времени. Хотелось бы чуть больше времени на перер...
Техническое обеспечение, профессиональное развитие