Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 554)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
В августе пришла в клинику на Маршала Жукова, получила очень емкое обучение с прекрасным координатором.
Прельстил график и локация близко к месту жительства. Я координатор, встречаю и веду пациентов на протяжении их лечения. Могу сказать, что это прям мое, помогать, быть полезной.
Есть момент с освещением, очень яркое в приемной, глаза слезятся, заменить бы лампы на теплый цвет.
Коллектив, который всегда поддержит, поможет, направит.
Удобный график, близость к метро. Есть время отдохнуть, перекусить. Мне очень комфортно работать, руководство лояльное, входит в положение, подсказывает, помогает.
Несмотря на то, что клиника совсем новая, с каждым Месяцем все больше пациентов, что несомненно радует.
Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
26 июн | Пятница
Александр П
Очень много работы
Место отдыха, заработок, коллектив
26 июн | Пятница
Ульяна
Контроль по чистоте
Интересная работа, с красивыми изделиями, удобный график
26 июн | Пятница
Оксана
