Диджитал Контекст — отзыв работника «Софья Логинова» о работе в компании
(Рейтинг: 4.31) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
8 (800) 301-17-79
sales.digitalcontext@gmail.com
Москва, г. Москва ул. Новгородская, д. 1, лит. А
digital-context.ru/
Агентство Digtial Context (Диджитал Контекст) специализируется на настройке рекламных кампаний в поисковых системах. В первую очередь в Яндекс и Гугл. При оплате любого тарифа на настройку РК, ведение в течении первого месяца работы рекламной кампании производится бесплатно.
Нам потребовалась помощь с настройкой контекстной рекламы, так как мы столкнулись с проблемой низкой конверсии на сайте. Диджитал Контекст подошли к делу с вниманием к деталям, провели аудит текущих рекламных кампаний и предложили несколько решений для оптимизации бюджета. Через месяц мы уже видели улучшения: увеличилось количество заявок, а стоимость привлечения клиента сократилась. Понравился их профессиональный подход к анализу и четкое следование поставленным задачам.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 авг | Пятница
Лиса Алиса
Обман при выплате премии.
Есть свет и вода.
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
