ООО "СИТИПОИНТ" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.47) (Количество проголосовавших: 50)
Сфера деятельности:
Системы мониторинга транспорта
+7 (495) 911-61-22
+7 (495) 911-61-22
ma@citypoint.ru
Москва, г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 8
https://citypoint.ru/
Российский разработчик и производитель инновационных решений для управления автопарком.
В 2001 году мы одни из первых в России произвели собственное оборудование и облачный сервис для контроля передвижения транспорта и решения индивидуальных задач клиента.
Компания СитиПоинт - это современная IT компания, не только для старта в IT сфере, но и для сотрудников, которые имеют опыт работы. В компании много направлений для развития качеств сотрудника. На первых неделях работы для сотрудника проводится обучение, которое позволит быстрее узнать продукт и влиться в коллектив. Удобный график работы, можно работать как из офиса, так и из дома. Коллектив компании открыт и готов помочь возникших вопросах. Если появились идеи по улучшению качества работы, то руководство готова обсудить и внедрить полезные инструменты.
Не останавливаться на достигнутым. И развивать компанию дальше.
Удаленная работа, выдача сотрудникам корпоративной техники(ноутбук, монитор и всё необходимое для комфортной работы)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
