ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.15) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
Работаю в Компании ЛогЛаб полтора года. Этого времени мне вполне хватило, чтобы влюбиться в свою работу всем сердцем.
Первое, самое важное, на что хочу обратить внимание – Компания трепетно заботится о своих сотрудниках, о каждом. Офис в Бизнес Центре с удобной транспортной доступностью, столовой, уютно организованные рабочие места, чистая кухня со всем необходимым, з/п выплачивается в срок без задержек, система премирования сотрудников, официальное трудоустройство с полным соблюдением ТК РФ, расширенный соц.пакет, постоянное развитие и повышение квалификационных данных персонала, богатая корпоративная жизнь + спорт, организация праздников с подарками для детей сотрудников.
Второе, что немаловажно, это Руководство компании. Вызывает только положительные и доверительные эмоции, при необходимости всегда окажет поддержку и постоянно вдохновляет на новые достижения и успехи в своей деятельности. В Компании в целом сложился дружный, сплоченный коллектив, обеспечивающий комфортную рабочую атмосферу, в которую приятно возвращаться каждый день.
И третье – это высочайшая клиентоориентированность Компании. Лояльное и трепетное отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход. Благодаря этому пункту Компания имеет огромную географию не только в РФ, а также удерживает в своем портфеле гигантов рынка по многим сегментам.
Подведя итог, я рекомендую Компанию ЛогЛаб как работодателя при поиске работы. Не сомневайтесь, Вы не пожалеете о своем выборе.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
7 фев | Пятница
Аноним
7 фев | Пятница
Виктор М
7 фев | Пятница
Светлана
Нет стажировки
Руководство лояльное, прислушиваются к мнению сотрудников.