Добавить отзыв Найти отзыв

Институт пластической хирургии, ООО Все свои! — отзыв работника «SergeyIgor» о работе в компании

(Рейтинг: 4.89) (Количество проголосовавших: 446)
Сфера деятельности: Пластическая хирургия

(495) 730-21-63 (многоканальный)
(495) 623-22-75
contact@vsegdakrasiva.ru
Москва, Малый Сухаревский пер, 10 - 1 этаж
vsegdakrasiva.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я работаю в Институте пластической хирургии более 3 лет, и мой опыт здесь просто потрясающий. У меня была возможность работать с очень дружной и отзывчивой командой, что делает рабочую среду комфортной и стимулирующей. Одной из наиболее важных особенностей, которую я ценю, является стремление руководства своевременно выплачивать заработную плату два раза в месяц, что имеет важное значение для укрепления доверия между сотрудниками и руководством. Кроме того, руководство обеспечивает гибкую и доброжелательную рабочую среду, делающую каждый рабочий день приятным.
нет
Я горжусь тем, что являюсь частью этого института, который уделяет большое внимание комфорту пациентов и развитию своего персонала.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 сен | Вторник
Аноним
Не заказывайте ничего у них, не выбрасывайте деньги на ветер. почти 60 тыщ купили новый двигатель, прислали-компр нет, цилиндры ржавые итд имеется много фото и видео, для того чтобы удостовериться.
За установку снятие двух двигателей, написал все как было по факту не придумывая лишнего! Думать решать только вам!