Добавить отзыв Найти отзыв

ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Страхование

8-800-100-44-40 (круглосуточная единая справочная)
info@vtbins.ru
Москва, Большая Серпуховская, 34 к6
www.vtbins.ru, link.2gis.ru/1.1/867A279B/GRYMART/20131201/project32/4504136498502219/null?http://www.vtbins.ru/individual/abroad/online/?p=lead1, www.vtbins.ru/individual/abroad/online/?p=lead1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В филиалах не сильно трясутся и не дорожат. Руководству нет никакого дела, как вы делаете план, поэтому все "жрут друг друга".Постоянная грызня за клиентов, никакого корпоративного духа и каждый сам за себя. Еще один очень серьёзный минус- карьерного роста нет! Никакого! Компания, почему-то, считает что дядька из африки построит работу филиала лучше, чем тот, кто был с начала основания филиала. Итог: Хотите денег- идти стоит. Только деньги будут где-то через 8 месяцев. (50-60 тыс) Хотите карьеры- не советую, если только у вас не слишком длинный язык. :)
Компания очень хорошая в плане соц. льгот и з/п. Все бело, официально и все над этим трясутся (Новосибирск), видимо еще и сотрудниками дорожат.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
17 авг | Понедельник
Кристина
Из минусов: поставки частые, коробки тяжелые, трафик бешеный. Еще и в их ИТ-программах надо разбираться, они сначала кажутся темным лесом.
Коллектив у нас золото, всегда помогут. Короче, работа для тех, кто хочет зарабатывать, а не просто штаны протирать.

17 авг | Понедельник
Аноним
Частые переработки, хоть и оплачиваются, такое не для меня
Интересные проекты, хорошие условия