ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания — отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
8-800-100-44-40 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Большая Серпуховская, 34 к6
я владелец!
В Сургуте, 2 гис "Шарашкина-контора"
Почему? Скажу! Нет никакого уважения к менеджерам! Дирик постоянно твердит, что ей денег мало, не прямо конечно, но тонкий намёк понятен, хрен ли ей франшизу нужно продвигать и деньжат сколотить побольше.
Под столами у менеджеров стоят жучки, в офисе подвесные камеры и директор (хоть и бывает редко), но знает, кто что сказал и кто жопу (падон) показал, потому что потом же сама цитирует менеджера сказавшего это.
очень любят "подкидывать мясо", обещают золотые горы и высокую зарплату.
Делают всё учень хитро, приходишь работаешь месяца 3, а когда она видят (а они видят), что что-то не так начинают тебя "поддерживать", говорить какой ты молодец и как складно у тебя всё получается и что скоро ты станешь офигенным руководителем и так из года в год.
Не ведитесь Вы на такие красивые слова! всё это лажа. Им главное, чтобы вы деньги в компанию несли остальное не иб..т их!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания"
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
