Доктор волос, трихологическая клиника — отзыв работника «Климент» о работе в компании
(Рейтинг: 4.91) (Количество проголосовавших: 497)
Сфера деятельности:
Услуги трихолога
(495) 788-49-89
Москва, Земляной Вал, 62 ст1
я владелец!
Более двух лет работаю трихологом в "Доктор Волос". Первая моя клиника после окончания медицинского. В целом, впечатления положительные, так сказать - работать можно.
Всегда, конечно, хочется и поменьше поработать и побольше заработать - это, как бы, понятно. Если говорить по факту, всё таки работа с пациентами и всякое может быть (бывают не самые приятные люди, которые могут подпортить настроение). Но к этому привыкаешь быстро. Как-то так.
Стабильная и прозрачная зарплата. Приятное руководство, которое готово пойти на уступки в случае необходимости. Современное оборудование, программное обеспечение и т.д. Порядочный коллектив.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
13 июл | Понедельник
Андрей
Клиенты бывают не в настроении
Нет штрафов, быстро находятся продукты
11 июл | Суббота
RUsanna
Больше объединяющих мероприятий для коллектива надо проводить.
Здесь из плюсов для меня: белое оформление, ежедневная загруженность центра клиентами, поэтому хорошая ЗП. Новая аппаратура и четкое обеспечение расходниками. Есть все возможности для профессионального роста.
11 июл | Суббота
Сотрудник
высокий темп работы;
много задач, нужно постоянно быть включенным
официальное оформление;
понятные обязанности и рабочие процессы;
своевременная выплата заработной платы;
хорошая коммуникация по рабочим вопросам;
руководитель глубоко погружен в процессы компании;
есть возможность получать обратную связь и разв...
