Дымов Керамика, дизайн-студия — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Керамические изделия
(495) 774-87-58
Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26
www.suzdalceramic.ru
я владелец!
Работаю в Компании уже несколько месяцев, чувствуется любовь к сотрудникам, все доброжелательные, обеды бесплатные, предоставляется автомобиль хорошим сотрудникам, ощущение такое, что как буд-то Компания говорит работнику: "Мы тебе все дадим и машину и накормим и белую зарплату 3 раза в месяц (аванс, оклад, премию) - ты только работай, выполняй все что от тебя требуется! Очень приятно что все первые лица - Вадим Георгиевич и т.д. первыми здороваются, протягивают руку. Ничего сверхъестественного от работника не требуется, лишь оперативно воплащать идеи, требования руководста. Очень хочу чтобы Компания развивалась все больше и больше, а я постараюсь в этом помочь.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
