Добавить отзыв Найти отзыв

Институт пластической хирургии, ООО Все свои! — отзыв работника «Алина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.89) (Количество проголосовавших: 446)
Сфера деятельности: Пластическая хирургия

(495) 730-21-63 (многоканальный)
(495) 623-22-75
contact@vsegdakrasiva.ru
Москва, Малый Сухаревский пер, 10 - 1 этаж
vsegdakrasiva.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Занимаю позицию медицинской сестры в этом институте пять лет. Местоположение клиники крайне удачное, станция метро находится совсем рядом, путь от дома не утомляет. График работы подбирали под мой запрос, получается совмещать с личными делами. Коллектив подобрался понимающий, всегда выручаем друг друга при большой загрузке. Руководство ведет себя корректно, прислушивается к просьбам сотрудников. Выплаты приходят строго дважды в месяц, задержек никогда не видела. Существуют разные премии за хорошую работу, мотивация сохраняется на высоком уровне. Чувствую себя на своем месте, планирую работать здесь дальше. Условия труда полностью устраивают в плане организации.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 сен | Вторник
Аноним
Высокие нагрузки в сезон, но все оплачивается дополнительно.
Высокая зарпалата в первую очередь, очень нравится коллектив, все дружные и всегда помогают друг другу. И сама работа интересная, хоть и не простая.

15 сен | Вторник
Аделина Ялалова
В целом, все устраивает, ничего для улучшения работы/оплаты или графика не требуется. Разве что, было бы отлично раз в год проводить встречи для желающих коллег с отдела.
График 2/2 невероятно удобен, справедливая оплата проделанного труда, отзывчивое руководство, помощь на всех этапах. Рост по тренингам и тд.