Wilstream, call-центр — отзыв работника «Максименко» о работе в компании
(Рейтинг: 4.79) (Количество проголосовавших: 1146)
Сфера деятельности:
Call-центры
(495) 788-35-58
info@wilstream.ru
Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12, проходная БЦ "Горизонт"
www.wilstream.ru
я владелец!
Работать в колл-центре для меня, это не просто работа, а настоящее призвание. Каждый день я общаюсь с кучей людей, помогаю им решать проблемы. Это требует терпения, внимательности и хороших навыков общения. Мне кажется, что работа в колл-центре, это классный способ прокачать свои коммуникативные способности. Нужно быстро соображать, находить нужные слова и решения. Приходится быть стрессоустойчивым, потому что иногда клиенты недовольны. Кроме того, в колл-центре нужно уметь делать много дел одновременно. Следить за разговором, проверять инфу в базах данных, иногда решать технические вопросы. Это развивает не только профессиональные навыки, но и умение работать в режиме многозадачности
Нет
Работать в колл-центре для меня, это не просто работа, а настоящее призвание. Каждый день я общаюсь с кучей людей, помогаю им решать проблемы. Это требует терпения, внимательности и хороших навыков общения. Мне кажется, что работа в колл-центре, это классный способ прокачать свои коммуникативные способности. Нужно быстро соображать, находить нужные слова и решения. Приходится быть стрессоустойчивым, потому что иногда клиенты недовольны. Кроме того, в колл-центре нужно уметь делать много дел одновременно. Следить за разговором, проверять инфу в базах данных, иногда решать технические вопросы. Это развивает не только профессиональные навыки, но и умение работать в режиме многозадачности.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Антон
Для достижения собственных амбициозных целей нужно прикладывать немало усилий и нарабатывать компетенции. Много общения, как по телефону , так и лично
Большое количество объектов и большие возможности для хороших заработков.
27 июл | Понедельник
Vlad
Отличное место для начала карьеры в сфере IT, но я бы добавил больше неформальных встреч и мероприятий вне офиса.
Выделяется время для подготовки и сдачи внутренних курсов, есть обратная связь от куратора. В целом очень профессионально налажено обучение и система курирования. Гибкое начало рабочего дня, можно подстроить под себя, нет задержек зп.
27 июл | Понедельник
Аноним
До бесконечности
К сожалению, нет
