А101 девелопмент — отзыв работника «Виктор» о работе в компании
По профессии я бетонщик. Оснастка и техника на уровне, за безопасностью следят, инструктажи проводят. Нравится, что серьёзно относятся к качеству смеси и подготовке оснований перед заливкой.
Прокомментируйте отзыв о компании "А101 девелопмент"
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.
10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
10 июн | Среда
Аноним
р
р
