РН-Транс, ЗАО, нефтетранспортная компания — отзыв работника «Станислав» о работе в компании
(Рейтинг: 4.38) (Количество проголосовавших: 33)
Сфера деятельности:
Нефтепродукты / ГСМ / Газ
(495) 739-83-75
Москва, Дубининская, 17 ст8
я владелец!
я тут на категории с ездил, работа вахтой, по 11 часов иногда крутишся, устаеш канеш. техника нормальная но ломается бывает, сам ковыряешся если что. плюс что дорогу оплачивают и спецуху дают, это удобно. но связь плохая, сидиш как в тайге. зарплата белая вроде но премии непонятно как считают. житье так себе но терпимо, мужики обычные работают
нема
работа оплачивается достойно
Прокомментируйте отзыв о компании "РН-Транс, ЗАО, нефтетранспортная компания"
24 июн | Среда
Аркадий
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
