Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Ирина Борисов» о работе в компании
(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 533)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
Два года здесь уже с момента, когда устроилась у них врачом. Клиника реально хорошая, оборудование последних лет, текучки не наблюдается (старожилы рассказывали, что коллектив тут радикально менялся еще в первые годы существования самой сети), график мне подходит. Да, пациенты бывают всякие, есть даже довольно конфликтные люди, но это нечастое явление, как по мне.
Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.
10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
10 июн | Среда
Аноним
р
р
