Добавить отзыв Найти отзыв

Центр Эстетической Медицины на Маросейке — отзыв работника «NaDiya» о работе в компании

(Рейтинг: 4.29) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности: Медицинские услуги, спортклубы

8 (800) 333-20-25
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю врач-косметологом, условиями труда довольна
хотелось бы больше нововведений по косметологическим методикам.
Коллектив, хороший морально-психологический климат, комфортные условия труда с адекватной нагрузкой.


Прокомментируйте отзыв о компании "Центр Эстетической Медицины на Маросейке"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.

10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата