Центр Эстетической Медицины на Маросейке — отзыв работника «NaDiya» о работе в компании
(Рейтинг: 4.29) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
8 (800) 333-20-25
Москва,
:
Работаю врач-косметологом, условиями труда довольна
хотелось бы больше нововведений по косметологическим методикам.
Коллектив, хороший морально-психологический климат, комфортные условия труда с адекватной нагрузкой.
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр Эстетической Медицины на Маросейке"
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.
10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
10 июн | Среда
Аноним
р
р
