РН-Транс, ЗАО, нефтетранспортная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.38) (Количество проголосовавших: 33)
Сфера деятельности:
Нефтепродукты / ГСМ / Газ
(495) 739-83-75
Москва, Дубининская, 17 ст8
я владелец!
Водителем автобуса устроился, вожу людей по территории. Работа вроде простая но ответственность большая, постоянно следиш за дорогой и пассажирами. Техника средняя, не новая но ездит. По времени долго за рулем, устаеш сильно. Жилье дают, комнаты на несколько человек. Питание в столовой, нормально. Зарплата приходит, не кидают. Если привык к вахте то жить можно
Не нашел
Жилье проезд и еду дают
Прокомментируйте отзыв о компании "РН-Транс, ЗАО, нефтетранспортная компания"
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.
10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
10 июн | Среда
Аноним
р
р
