Добавить отзыв Найти отзыв

Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Александра» о работе в компании

(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 533)
Сфера деятельности: Стоматологические центры

(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я очень благодарна, что мне выпала возможность работать ассистентом в этой стоматологической клинике. Меня встретили очень дружелюбно и теперь я часть команды. Врачи делятся своими знаниями и объясняют все нюансы. Так же здесь относятся ко всем пациентам с заботой и особым вниманием.
Нет
Работать ассистентом в этой клинике — одно удовольствие! Всё чётко организовано, команда — супер, врачи — настоящие профи, которые всегда помогут и подскажут.


Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.

10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата