Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Александра» о работе в компании
(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 554)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
Я очень благодарна, что мне выпала возможность работать ассистентом в этой стоматологической клинике. Меня встретили очень дружелюбно и теперь я часть команды. Врачи делятся своими знаниями и объясняют все нюансы. Так же здесь относятся ко всем пациентам с заботой и особым вниманием.
Нет
Работать ассистентом в этой клинике — одно удовольствие! Всё чётко организовано, команда — супер, врачи — настоящие профи, которые всегда помогут и подскажут.
Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
26 июн | Пятница
Оксана
25 июн | Четверг
Людмила
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
