Добавить отзыв Найти отзыв

ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.27) (Количество проголосовавших: 24)
Сфера деятельности: Международные грузоперевозки

(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в Логлаб специалистом по логистике. Работа местами нервная, но интересная – и с клиентами общаешся, и с операцией, и с цифрами. Нравится, что можно предлагать идеи по улучшению, а не просто делать «как сказали сверху». Не всё идеально, иногда не хватает времени на всё сразу, много задач параллельно. Но за счёт этого быстро растёшь по опыту, начинаешь лучше понимать логистику и процессы.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.

10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата