ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.33) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
Работаю в Логлаб специалистом по логистике. Работа местами нервная, но интересная – и с клиентами общаешся, и с операцией, и с цифрами. Нравится, что можно предлагать идеи по улучшению, а не просто делать «как сказали сверху». Не всё идеально, иногда не хватает времени на всё сразу, много задач параллельно. Но за счёт этого быстро растёшь по опыту, начинаешь лучше понимать логистику и процессы.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
24 июн | Среда
Аноним
место отдыха
зарплату бы побольше
стабильность
24 июн | Среда
Ярослав
24 июн | Среда
Ольга
