Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 533)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
Лично мне работать у них столько лет врачом очень комфортно, никогда никаких проблем с начальством или в коллективе не было, с зарплатой у нас дела обстоят очень даже ничего. Та даже нагрузка на каждого врача равномерная, запись разумная и нет такого, что к вам пытаются запихнуть побольше пациентов за день. Все-таки, для клиник такой порядок вещей огромнейшая редкость, поэтому и рекомендую работодателя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.
10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
10 июн | Среда
Аноним
р
р
