Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 533)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
Работаю стоматологом в сети "Все Свои" почти два года. График работы весьма комфортный. Условия труда замечательные: современное оборудование, качественные материалы, светлые и просторные кабинеты. Главный врач – отличный специалист с богатым опытом, к его мнению всегда прислушиваемся. В коллективе царят уважение и дружелюбие, что является редкостью. Заработная плата достойная, выплачивается дважды в месяц без задержек. Не планирую искать другое место работы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.
10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
10 июн | Среда
Аноним
р
р

