ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Кладовщик» о работе в компании
(Рейтинг: 4.27) (Количество проголосовавших: 24)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
4 из 5. Для здоровых мужиков и подкаченных девчонок — отлично. Белая ЗП + 2/2 перебивают мелкие минусы. Рекомендую тем, кто не любит болтаться без дела.
Иногда подвисает ТСД, но работать можно.
График 2/2 — как говорится, два дня кормим, два отдыхаем. После смены сил нет, но выходные спасают.
Хороший коллектив.
Бригадир — бывший кладовщик, знает ад. Не гоняет без причины. Если сделал работу — иди чай пей, никто «план» не накручивает.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.
10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
10 июн | Среда
Аноним
р
р
