Добавить отзыв Найти отзыв

ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Кладовщик» о работе в компании

(Рейтинг: 4.37) (Количество проголосовавших: 29)
Сфера деятельности: Международные грузоперевозки

(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

4 из 5. Для здоровых мужиков и подкаченных девчонок — отлично. Белая ЗП + 2/2 перебивают мелкие минусы. Рекомендую тем, кто не любит болтаться без дела.
Иногда подвисает ТСД, но работать можно.
График 2/2 — как говорится, два дня кормим, два отдыхаем. После смены сил нет, но выходные спасают. Хороший коллектив. Бригадир — бывший кладовщик, знает ад. Не гоняет без причины. Если сделал работу — иди чай пей, никто «план» не накручивает.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...