Softline, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.7) (Количество проголосовавших: 93)
Сфера деятельности:
Продажа программного обеспечения
(495) 232-00-23 (единая справочная), 8-800-100-00-23 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
info@softline.ru
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст9 - 3 этаж, БЦ Новоспасский Двор
www.softline.ru
я владелец!
Заходил джуном, спустя два года работы курирую часть проектов. Тут спасибо внутреннему обучению, помогло быстро вырасти и дало понимание вектора для себя внутри компании. Такие штука в СЛ реальны - можно даже и отдел сменить при желании, но я выбрал расти в своем базовом направлении, хотя чуть изменений в работе было. Финансовая сторона привлекала с самого начала, уже тогда устраивала полностью, сейчас в связи с ростом в должности устраивает еще больше. Так чтоб негативное что-то в работе было - нет. Ну только если ускорение в моменты дедлайнов назвать, тогда реально все горит, и мы горим, но это короткие моменты и довольно редкие кстати, так работа делается планомерно и нормально по срокам.
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Антон
За время работы ни разу не было ощущения, что твои старания никому не нужны.
27 июл | Понедельник
Антон
Для достижения собственных амбициозных целей нужно прикладывать немало усилий и нарабатывать компетенции. Много общения, как по телефону , так и лично
Большое количество объектов и большие возможности для хороших заработков.
27 июл | Понедельник
Vlad
Отличное место для начала карьеры в сфере IT, но я бы добавил больше неформальных встреч и мероприятий вне офиса.
Выделяется время для подготовки и сдачи внутренних курсов, есть обратная связь от куратора. В целом очень профессионально налажено обучение и система курирования. Гибкое начало рабочего дня, можно подстроить под себя, нет задержек зп.
